I MUNICIPALIDAD DE PARRAL·Región del Maule
Cierre
22 may 2026, 15:30
Publicación
14 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.218.200-9
Oferentes
4
Monto adjudicado
$7.052.601
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS FARMACÉUTICOS Y ÚTILES QUIRÚRGICOS PARA PROGRAMA TENENCIA RESPONSABLE DE MASCOTAS, DE ACUERDO CON ESPECIFICACIONES TECNICAS, BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS REQUERIDOS.
ADQUISICIÓN DE ÚTILES QUIRÚRGICOS PARA PROGRAMA TENENCIA RESPONSABLE DE MASCOTAS, DE ACUERDO CON ESPECIFICACIONES TECNICAS, BASES ADMINISTRATIVAS Y DEMAS ANTECEDENTES REQUERIDOS. SE DEBE POSTULAR POR EL 100% DE LOS PRODUCTOS.
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS FARMACÉUTICOS PARA PROGRAMA TENENCIA RESPONSABLE DE MASCOTAS, DE ACUERDO CON ESPECIFICACIONES TECNICAS, BASES ADMINISTRATIVAS Y DEMAS ANTECEDENTES REQUERIDOS. SE DEBE POSTULAR POR EL 100% DE LOS PRODUCTOS.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PARRAL (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS PARA LAS DISTINTAS UNIDADES DE LA MUNICIPALIDAD DE PARRAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO TRANSITORIO ASEO DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Cierre: 07 sep 2026
MATERIALES PARA SEMAFOROS DE LA COMUNA DE PARRAL.
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE TELEFONIA CELULAR E INTERNET MOVIL
Cierre: 07 sep 2026
ARRIENDO DE CARPA PARA ESCENARIO Y OTROS SEPT 2026
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PARRAL