I MUNICIPALIDAD DE PARRAL·Región del Maule
Monto estimado
$9.800.000
Cierre
08 jun 2026, 11:30
Publicación
26 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
14.205.876-6
Oferentes
3
Monto adjudicado
$6.832.331
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE MATERIALES PARA MANTENCION Y REPARACION DE ESPACIOS PUBLICOS Y DEPENDENCIAS MUNICIPALES, DE ACUERDO CON LOS TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS EN EL PRESENTE PROCESO.
adquisición de Materiales de construcción para confección de muebles. se debe postular por el 100% de los productos indicados en los términos de referencia
adquisición de Materiales de Construcción para confección de puentes. se debe postular por el 100% de los productos indicados en los términos de referencia
adquisición de Motor eléctrico para portón automático. se debe postular por el 100% de los productos indicados en los términos de referencia
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PARRAL (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS PARA LAS DISTINTAS UNIDADES DE LA MUNICIPALIDAD DE PARRAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO TRANSITORIO ASEO DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Cierre: 07 sep 2026
MATERIALES PARA SEMAFOROS DE LA COMUNA DE PARRAL.
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE TELEFONIA CELULAR E INTERNET MOVIL
Cierre: 07 sep 2026
ARRIENDO DE CARPA PARA ESCENARIO Y OTROS SEPT 2026
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos de fabricación y producción →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PARRAL