I MUNICIPALIDAD DE PARRAL·Región del Maule
Cierre
05 ago 2026, 10:01
Publicación
15 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DE ACTIVIDADES DE ANIVERSARIO PATRIO, FIESTA DE LAS TRADICIONES Y FORTALECIMIENTO DEL PATRIMONIO CULTURAL 2026. SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA Y DEMÁS DOCUMENTACIÓN ADJUNTA, APROBADO MEDIANTE DECRETO EXENTO N°3.370/2026.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PARRAL (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS PARA LAS DISTINTAS UNIDADES DE LA MUNICIPALIDAD DE PARRAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO TRANSITORIO ASEO DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Cierre: 07 sep 2026
MATERIALES PARA SEMAFOROS DE LA COMUNA DE PARRAL.
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE TELEFONIA CELULAR E INTERNET MOVIL
Cierre: 07 sep 2026
ARRIENDO DE CARPA PARA ESCENARIO Y OTROS SEPT 2026
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PARRAL