I MUNICIPALIDAD DE PARRAL·Región del Maule
Monto estimado
$7.500.000
Cierre
19 jun 2026, 14:30
Publicación
05 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Construcción resalto reductor de velocidad superficie plana, el que será construido frente al centro educacional C.E.I.A ubicado en calle igualdad 584, Junto con esto se considera su demarcación con pintura termoplástica y correspondiente señalización para dar cumplimiento al artículo 16 del DS. Nº200.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PARRAL (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS PARA LAS DISTINTAS UNIDADES DE LA MUNICIPALIDAD DE PARRAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO TRANSITORIO ASEO DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Cierre: 07 sep 2026
MATERIALES PARA SEMAFOROS DE LA COMUNA DE PARRAL.
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE TELEFONIA CELULAR E INTERNET MOVIL
Cierre: 07 sep 2026
ARRIENDO DE CARPA PARA ESCENARIO Y OTROS SEPT 2026
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PARRAL