I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$6.500.000
Cierre
21 abr 2026, 15:00
Publicación
07 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.030.658-2
Oferentes
8
Monto adjudicado
$5.432.600
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición de uniformes invierno 2026 para personal operacional, vigilante y administrativo de Cementerio General Antofagasta. Uniformes según especificaciones técnicas, toma de medidas, y fecha de entrega propuesta por el oferente. Uniformes puestos en dirección de Cementerio General Antofagasta.
POLERA INSTITUCIONAL VARÓN SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS EN ANEXOS.
POLERA INSTITUCIONAL DAMA SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS EN ANEXOS.
PANTALÓN INSTITUCIONAL VARÓN SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS EN ANEXOS.
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA (12 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DISEÑO DE INGENIERÍA DE ESCALERAS Y OBRAS DE CONTENCIÓN EN DIVERSOS SECTORES DE ANTOFAGASTA
Cierre: 08 sep 2026
ESTUDIO DISEÑO OBSERVATORIO COMUNAL DEL DELITO
Cierre: 14 sep 2026
MEJORAMIENTO MANTENCIÓN MULTICANCHA ANTONIO RENDIC COMUNA DE ANTOFAGASTA” F.N.D.R. CÓDIGO BIP N°40074378-0.
Cierre: 14 sep 2026
REPOSICIÓN DE PANTALLAS ESTADIO CALVO Y BASCUÑÁN CIUDAD DE ANTOFAGASTA
Cierre: 23 sep 2026
“REPOSICIÓN Y MANTENCIÓN SISTEMA DE AUDIO DEL ESTADIO REGIONAL CALVO Y BASCUÑAN ANTOFAGASTA”
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Ropa, maletas y productos de aseo personal →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA