SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA·Región de Atacama
Monto estimado
$2.600.000
Cierre
31 ago 2026, 15:55
Publicación
24 ago 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICION DE MATERIALES Y EJECUCIÓN PROYECTO SAAT DEL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL INSTITUTO TÉCNICO DE SERVICIOS PROFESIONALES DE VALLENAR, LA CUAL SU EJECUCION DE ESTE PROYECTO ES PARTE DE SU SELLO INSTITUCIONAL. MATERIALES EN DETALLE ADJUNTO.
RESMA DE HOJA TAMAÑO CARTA SIMILAR A LA MARCA EQUALIT RESMA DE 500 HOJAS DE 75GRAMOS
TINTA PARA IMPRESORA EPSON MODELO T544 COLOR NEGRA, ORIGINAL BOTELLA DE 65ML COMPATIBLE CON MODELOS L3210 / L3250
LAPICES GRAFITO DE 50 UNIDADES APROX, SIMILAR A LA MARCA ARTEL
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA (62 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ALIMENTACION ALOJAMIENTO Y SALONES
Cierre: 04 sep 2026
Serv. Acreditación y saberes lingüísticos Minuta 4030.
Cierre: 07 sep 2026
DISEÑO Y EJECUCIÓN ENCUENTRO PROVINCIAL DE DPD
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de art. de librería, material pedagógico, alimentación y aseo SAAT Inst. de Educ. para el Adulto RBD 40000-8
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ARTICULOS DE LIBRERÍA - SAAT COLEGIO DE ADULTOS BRILLA EL SOL RBD:40321-0 COMUNA LA SERENA
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos de papel →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACIO…