SERVICIO NACIONAL DE TURISMO·Región de Tarapacá
Monto estimado
$28.800.000
Cierre
14 sept 2026, 12:00
Publicación
02 sep 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Las dependencias de la Dirección Regional de Tarapacá solicita el servicio de aseo correspondiente a 36 meses.
Servicios de limpieza de edificios
SERVICIO DE ASEO DIRECCION REGIONAL DE TARAPACA
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE TURISMO (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PROMOCIÓN TURÍSTICA DIRIGIDA AL CANAL DE COMERCIALIZACIÓN 2026
Cierre: 14 sep 2026
MATERIAL DE DIFUSIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PROGRAMA TURISMO SOCIAL REGIÓN DE OHIGGINS
Cierre: 14 sep 2026
CAMPAÑAS TURISMO DE REUNIONES – MICE 2026
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Aseo para Sernatur Región del Maule.
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE TURISMO