I MUNICIPALIDAD DE TOME·Región del Biobío
Cierre
21 jul 2026, 06:30
Publicación
10 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
97.030.000-7
Oferentes
1
Monto adjudicado
$8.092.437
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE EL SERVICIO ALOJAMIENTO Y ESTADÍA EN LA COMUNA TOMÉ EN ATENCIÓN DE LOS PARTICIPANTES DE 26 CAMPEONATO NACIONAL DE CUECA DEL ADULTO MAYOR LUISA RIQUELME ARAVENA SOLICITADO POR LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TOMÉ SEGÚN LO INDICADO EN LAS BASES. IDDOC N°1428795 FUSA N°35358
SERVICIO ALOJAMIENTO Y ESTADÍA EN LA COMUNA TOMÉ SEGÚN LO INDICADO EN LAS BASES.
2.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TOME (51 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSUMOS CLÍNICOS CURACIÓN N°SP8072026
Cierre: 03 sep 2026
PRODUCCION DE EVENTO CANTAR POPULAR DE RAFAEL
Cierre: 07 sep 2026
CURSOS DE CAPACITACIÓN MUNICIPAL TOMÉ
Cierre: 07 sep 2026
INSUMOS CLÍNICOS SP9072026
Cierre: 08 sep 2026
Mantención de Vías y Espacios Públicos
Cierre: 25 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TOME