I MUNICIPALIDAD DE ANCUD·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$2.700.000
Cierre
12 jun 2026, 14:57
Publicación
03 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
0
Descripción
Servicio que será utilizado para la difusión de las actividades Municipales y el desarrollo de Programas para dicho fin.
Servicios relacionados con la televisión
Contratación de Servicios de Medios de comunicación de Televisión por 3 meses a contar de la fecha de aceptación de lo órden de compra del portal de mercado público, se adjunta Términos Técnicos de Referencias, valor por línea $1.350.000 IVA inclui.-
Servicios relacionados con la televisión
Contratación de Servicios de Medios de comunicación de Televisión por 3 meses a contar de la fecha de aceptación de lo órden de compra del portal de mercado público, se adjunta Términos Técnicos de Referencias, valor por línea $1.350.000. IVA Incluid
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios básicos y de información pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ANCUD