I MUNICIPALIDAD DE ANCUD·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$3.500.000
Cierre
15 jun 2026, 16:03
Publicación
04 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.442.346-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$2.009.200
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Repuestos que serán utilizados en vehículo marca RAM, HYUNDAI, JMC, dependiente de la Direccón de Operaciones, de la I. Municipalidad de Ancud.
Gata hidráulica de 2 toneladas, para vehículo marac RAM, VIN9BD281F56PYY15236, AÑO 2023, MODELO 700SLT CD 4X2 1.4 bencinera, .N° motor: 327A055 4800486, PATENTE: SVYK-62.
Batería de 12 volt. de 50 amperes, para vehículo marac RAM, VIN9BD281F56PYY15236, AÑO 2023, MODELO 700SLT CD 4X2 1.4 bencinera, .N° motor: 327A055 4800486, PATENTE: SVYK-62.
Par de plumillas limpia parabrisas, para vehículo marca RAM, VIN9BD281F56PYY15236, AÑO 2023, MODELO 700SLT CD 4X2 1.4 bencinera, .N° motor: 327A055 4800486, PATENTE: SVYK-62.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ANCUD