I MUNICIPALIDAD DE TOME·Región del Biobío
Cierre
16 mar 2026, 15:15
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Adquisición de útiles escolares para los establecimientos educacionales dependientes de la Dirección de Educación Municipal de Tomé, de acuerdo a las bases de licitación y sus anexos
2.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TOME (51 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSUMOS CLÍNICOS CURACIÓN N°SP8072026
Cierre: 03 sep 2026
PRODUCCION DE EVENTO CANTAR POPULAR DE RAFAEL
Cierre: 07 sep 2026
CURSOS DE CAPACITACIÓN MUNICIPAL TOMÉ
Cierre: 07 sep 2026
INSUMOS CLÍNICOS SP9072026
Cierre: 08 sep 2026
Mantención de Vías y Espacios Públicos
Cierre: 25 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TOME