I MUNICIPALIDAD DE TOME·Región del Biobío
Monto estimado
$35.034.485
Cierre
23 feb 2026, 15:01
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Servicio de mejoramiento de la fachada norte del Centro Educacional Bicentenario Altos de Tomé, según BAG, BAE, EETT y otros.
2.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TOME (51 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSUMOS CLÍNICOS CURACIÓN N°SP8072026
Cierre: 03 sep 2026
PRODUCCION DE EVENTO CANTAR POPULAR DE RAFAEL
Cierre: 07 sep 2026
CURSOS DE CAPACITACIÓN MUNICIPAL TOMÉ
Cierre: 07 sep 2026
INSUMOS CLÍNICOS SP9072026
Cierre: 08 sep 2026
Mantención de Vías y Espacios Públicos
Cierre: 25 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TOME