ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
23 jun 2026, 10:00
Publicación
20 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
MEJORAMIENTO PLAZA SALVADOR ALLENDE, BOLLENAR, COMUNA DE MELIPILLA CÓDIGO SUBDERE:1-B-2025-364
MEJORAMIENTO PLAZA SALVADOR ALLENDE, BOLLENAR, COMUNA DE MELIPILLA CÓDIGO SUBDERE:1-B-2025-364
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA