I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$22.500.000
Cierre
09 sept 2026, 12:30
Publicación
26 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
CURSOS DE CAPACITACION PARA DIDECO Y SUS PROGRAMAS
LINEA 1 USO ESTRATEGICO DE REDES SOCIALES, PARA VENTAS Y PUBLICIDAD $1.200.000 SEGUN BASES DE LICITACION
LINEA 2 CURSO DE COCINA NACIONAL E INTERNACIONAL $1.900.000 SEGUN BASES DE LICITACION
LINEA 3 CURSO DE GUARDIA DE SEGURIDAD CON OS10 $2.600.000
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL
2DO LLAMADO - CAPACITACIÓN FUNCIONARIOS MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL
Cierre: 08 sep 2026
LICITACIÓN PRIVADA - VESTUARIO Y ACCESORIOS DE INVIERNO PARA LA DSP
Cierre: 08 sep 2026
CONSTRUCCIÓN PISCINA MUNICIPAL SAN FRANCISCO DE MOSTAZAL FNDR
Cierre: 14 sep 2026
PAVIMENTACION DE CALLE CAPITAN DAVILA Y AVENIDA INDEPENDENCIA MOSTAZAL.
Cierre: 24 sep 2026
CONSTRUCCION CASETAS SANITARIAS CALLE JOSE TORIBIO MEDINA - CALLE CAPITAN ASTORGA LA PUNTA - MOSTAZAL
Cierre: 14 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →