I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$11.000.000
Cierre
19 jun 2026, 15:00
Publicación
09 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICIÓN DE KITS SANITARIOS Y ESTANQUES VERTICALES PARA LA COMUNA DE MOSTAZAL, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
2DO LLAMADO - CAPACITACIÓN FUNCIONARIOS MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL
Cierre: 08 sep 2026
LICITACIÓN PRIVADA - VESTUARIO Y ACCESORIOS DE INVIERNO PARA LA DSP
Cierre: 08 sep 2026
CURSOS DE CAPACITACION PARA DIDECO Y SUS PROGRAMAS
Cierre: 09 sep 2026
CONSTRUCCIÓN PISCINA MUNICIPAL SAN FRANCISCO DE MOSTAZAL FNDR
Cierre: 14 sep 2026
PAVIMENTACION DE CALLE CAPITAN DAVILA Y AVENIDA INDEPENDENCIA MOSTAZAL.
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para manejo y estiba de materiales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL