I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$4.000.000
Cierre
30 jun 2026, 11:30
Publicación
22 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.030.658-2
Oferentes
3
Monto adjudicado
$2.494.168
Quiénes se adjudicaron
Descripción
VESTUARIO MEDIO AMBIENTE Y ZOONOSIS AÑO 2026
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO MEDIO AMBIENTE Y ZOONOSIS - AÑO 2026
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
2DO LLAMADO - CAPACITACIÓN FUNCIONARIOS MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL
Cierre: 08 sep 2026
LICITACIÓN PRIVADA - VESTUARIO Y ACCESORIOS DE INVIERNO PARA LA DSP
Cierre: 08 sep 2026
CURSOS DE CAPACITACION PARA DIDECO Y SUS PROGRAMAS
Cierre: 09 sep 2026
CONSTRUCCIÓN PISCINA MUNICIPAL SAN FRANCISCO DE MOSTAZAL FNDR
Cierre: 14 sep 2026
PAVIMENTACION DE CALLE CAPITAN DAVILA Y AVENIDA INDEPENDENCIA MOSTAZAL.
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Ropa, maletas y productos de aseo personal →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL