I MUNICIPALIDAD DE COLINA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
09 jun 2026, 15:10
Publicación
29 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.695.301-8
Oferentes
4
Monto adjudicado
$10.918.100
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS RODENTICIDAS EN FORMATO PELLET Y BLOQUE “PROGRAMA DE DESRATIZACIÓN”, MUNICIPALIDAD DE COLINA En el marco del Programa de Desratización Municipal, requiere la adquisición de productos rodenticidas tipo pellet y bloque para realizar el tratamiento de viviendas que se encuentran afectadas por plagas de murinos sinantrópicos.
Bloques Siliconizados.
Bloques Parafinados.
Pallet sachet de 10 gramos.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COLINA (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ARRIENDO E INSTALACION DE MODULOS DE OFICINAS
Cierre: 07 sep 2026
SERV. PRODUCCIÓN BIENVENIDA PRIMAVERA 2026
Cierre: 07 sep 2026
INTERVENCIONES PROVISORIAS DE EMERGENCIA
Cierre: 10 sep 2026
ADQ. MATERIALES PROGRAMA DISCAPACIDAD
Cierre: 11 sep 2026
REPOSICION DE CALZADA Y MEJORAMIENTO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para plantas y animales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COLINA