I MUNICIPALIDAD DE COLINA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
01 jun 2026, 11:00
Publicación
22 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.753.590-7
Oferentes
5
Monto adjudicado
$2.960.213
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE DOS MAQUINAS ENFARDADORAS VERTICALES PARA LA OPERACIÓN DE COMPACTADO DE MATERIAL RECICLABLE QUE ES DISPUESTO POR LA COMUNIDAD EN LOS PUNTOS LIMPIOS.
MAQUINAS ENFARDADORAS VERTICALES PARA COMPACTACIÓN DE MATERIALES RECICLABLES VOLUINOSOS, DIRECCION DE MEDIO AMBIENTE
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COLINA (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ARRIENDO E INSTALACION DE MODULOS DE OFICINAS
Cierre: 07 sep 2026
SERV. PRODUCCIÓN BIENVENIDA PRIMAVERA 2026
Cierre: 07 sep 2026
INTERVENCIONES PROVISORIAS DE EMERGENCIA
Cierre: 10 sep 2026
ADQ. MATERIALES PROGRAMA DISCAPACIDAD
Cierre: 11 sep 2026
REPOSICION DE CALZADA Y MEJORAMIENTO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COLINA