I MUNICIPALIDAD DE COLINA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
16 jun 2026, 11:00
Publicación
03 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.230.724-K
Oferentes
6
Monto adjudicado
$7.140.758
Quiénes se adjudicaron
Descripción
LA DIRECCIÓN DE OPERACIONES REQUIERE PARA EL CORRECTO DESARROLLO DE SUS FUNCIONES LA ADQUICIÓN DE BETONERAS A COMBUSTIÓN, LAS QUE SERÁN UTILIZADAS POR EL PERSONAL DE TERRENO Y MANTENIMIENTO.
Mezcladoras de material de pavimentación
ADQUISICIÓN BETONERAS A COMBUSTIÓN
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COLINA (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ARRIENDO E INSTALACION DE MODULOS DE OFICINAS
Cierre: 07 sep 2026
SERV. PRODUCCIÓN BIENVENIDA PRIMAVERA 2026
Cierre: 07 sep 2026
INTERVENCIONES PROVISORIAS DE EMERGENCIA
Cierre: 10 sep 2026
ADQ. MATERIALES PROGRAMA DISCAPACIDAD
Cierre: 11 sep 2026
REPOSICION DE CALZADA Y MEJORAMIENTO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para construcción y edificación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COLINA