I MUNICIPALIDAD DE COLINA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
22 jun 2026, 15:10
Publicación
09 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.743.645-7
Oferentes
2
Monto adjudicado
$11.450.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO “CARNAVAL COMUNITARIO DE ARTES Y CULTURA MAGDALENA PETIT” El objetivo es desarrollar, coordinar y ejecutar la producción integral del Carnaval Comunitario de Arte y Cultura Magdalena Petit, como actividad de cierre del componente cultural del proyecto “Magdalena Petit, tejiendo juntos un barrio más seguro”, en el marco del Programa Somos Barrio, garantizando una experiencia participativa, inclusiva, segura y de calidad que fortalezca la convivencia comunitaria, la apropiación del espacio público y la identidad cultural del territorio.
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO “CARNAVAL COMUNITARIO DE ARTES Y CULTURA MAGDALENA PETIT”
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COLINA (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ARRIENDO E INSTALACION DE MODULOS DE OFICINAS
Cierre: 07 sep 2026
SERV. PRODUCCIÓN BIENVENIDA PRIMAVERA 2026
Cierre: 07 sep 2026
INTERVENCIONES PROVISORIAS DE EMERGENCIA
Cierre: 10 sep 2026
ADQ. MATERIALES PROGRAMA DISCAPACIDAD
Cierre: 11 sep 2026
REPOSICION DE CALZADA Y MEJORAMIENTO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COLINA