I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO·Región de Valparaíso
Cierre
24 jul 2026, 10:00
Publicación
09 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.170.612-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$8.450.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PROYECTO FNDR EMPRESA CERTIFICADORA DE INSPECCIÓN ECI PARA LA “CONSTRUCCION EXTENSIÓN RED DE ALCANTARILLADO SECTOR LA PUNTILLA” COMUNA DE ALGARROBO
Asesorías en gestión de proyectos
PROYECTO FNDR EMPRESA CERTIFICADORA DE INSPECCIÓN ECI PARA LA “CONSTRUCCION EXTENSIÓN RED DE ALCANTARILLADO SECTOR LA PUNTILLA” COMUNA DE ALGARROBO
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PROYECTO FNDR CIRCULAR 33 DENOMINADO “REPOSICIÓN RETROEXCAVADORAS” COMUNA DE ALGARROBO
Cierre: 04 sep 2026
PROYECTO FNDR ASESORIA TECNICA DE OBRAS ATO “CONSTRUCCION EXTENSIÓN RED DE ALCANTARILLADO SECTOR LA PUNTILLA ETAPA 2” COMUNA DE ALGARROBO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION INSUMOS PROGRAMA CPU Y FOFAR
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ATENCIÓN MEDICA MODALIDAD TELEMEDICINA
Cierre: 14 sep 2026
PROYECTO FNDR DENOMINADO “ACTUALIZACION PLAN REGULADOR” COMUNA DE ALGARROBO
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO