I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO·Región de Valparaíso
Cierre
20 abr 2026, 11:00
Publicación
20 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.124.467-1
Oferentes
4
Monto adjudicado
$227.107.340
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PROYECTO FNDR DENOMINADO “CONSTRUCCIÓN DE CUATRO PUNTOS DE SEMÁFOROS EN INTERSECCIONES CRÍTICAS DE LA RED DE ALGARROBO
Asesorías en gestión de proyectos
PROYECTO FNDR DENOMINADO “CONSTRUCCIÓN DE CUATRO PUNTOS DE SEMÁFOROS EN INTERSECCIONES CRÍTICAS DE LA RED DE ALGARROBO", COMUNA DE ALGARROBO.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICION INSUMOS PROGRAMA CPU Y FOFAR
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ATENCIÓN MEDICA MODALIDAD TELEMEDICINA
Cierre: 14 sep 2026
PROYECTO FNDR CIRCULAR 33 DENOMINADO “REPOSICIÓN RETROEXCAVADORAS” COMUNA DE ALGARROBO
Cierre: 04 sep 2026
PROYECTO FNDR ASESORIA TECNICA DE OBRAS ATO “CONSTRUCCION EXTENSIÓN RED DE ALCANTARILLADO SECTOR LA PUNTILLA ETAPA 2” COMUNA DE ALGARROBO
Cierre: 04 sep 2026
PROYECTO FNDR DENOMINADO “ACTUALIZACION PLAN REGULADOR” COMUNA DE ALGARROBO
Cierre: 28 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO