I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$15.000.000
Cierre
30 jul 2026, 14:00
Publicación
20 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Contratación bajo modalidad de convenio de suministro de servicios de Coffee Break y Catering Integral para el Departamento de Educación DAEM de Cartagena, para actividades pedagógicas, capacitaciones y encuentros comunitarios de establecimientos educacionales y jardines VTF de la comuna, con un presupuesto máximo de 15.000.000 IVA incluido.
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA (14 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA
SERVICIO DE OXIGENO MEDICINAL SALUD CARTAGENA
Cierre: 03 sep 2026
HABILITACION PLAZA DEPORTIVA EN COSTANERA SECTOR SAN SEBASTIAN
Cierre: 04 sep 2026
MEJORAMIENTO ESCALERA CALLE MEJILLONES SECTOR PUDETO COMUNA DE CARTAGENA
Cierre: 09 sep 2026
HABILITACIÓN CASA DE OFICIOS
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →