I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$6.900.000
Cierre
19 jun 2026, 08:00
Publicación
12 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.321.604-5
Oferentes
5
Monto adjudicado
$179.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La I. Municipalidad de Talagante a través del Departamento de Salud en el marco del Programa de Resolutividad de la Atención Primaria, requiere contratar la prestación de servicio de suministro de audífonos para usuarios de CESFAM Alberto Allende Jones
COMPRA DE AUDIFONOS (PRESUPUESTO DE 6.000.000)HASTA AGOTAR MONTO SEGUN DETALLA ESPECIFICACIONES TECNICAS.
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE (67 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
EXTENSION ELECTRICA PARA POZO OLIVETO TALAGANTE
Cierre: 03 sep 2026
SC 12751 Insumos para ECG y mater ecografias CESFAM.
Cierre: 03 sep 2026
SC 12856 Pañales de adulto. Talafarmacia
Cierre: 03 sep 2026
SC 12390 Mantención preventiva y correctiva sillones dentales. Mantención
Cierre: 08 sep 2026
CONSTRUCCIÓN Y HABILITACIÓN CABALLERIZAS CENTRO DE
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles, accesorios, electrodomésticos y productos electrónicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE