I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$7.000.000
Cierre
03 sept 2026, 11:00
Publicación
27 ago 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SC 12751 Insumos para ECG y mater (ecografias) CESFAM. Se ruega completar formatos adjuntos y /o entregar la información que se solicita en los requerimientos. La unidad se reserva el derecho de desestimar las ofertas que no detallen las especificaciones técnicas y plazo de entrega por falta de información para la revisión técnica.
Papel de registro de electrocardiografía (ECG)
Papel de electrocardiograma SONY para impresoras de video P-UPP-110HD 110 MM x 20 MTS la unidad
Gelatinas médicas de ultrasonido o doppler o eco
Gel de ultrasonido de 250 ml, gel altamente conductivo para equipamientos electromédicos hipoalergénico, soluble en agua, color verde
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE (67 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
EXTENSION ELECTRICA PARA POZO OLIVETO TALAGANTE
Cierre: 03 sep 2026
SC 12856 Pañales de adulto. Talafarmacia
Cierre: 03 sep 2026
SC 12390 Mantención preventiva y correctiva sillones dentales. Mantención
Cierre: 08 sep 2026
CONSTRUCCIÓN Y HABILITACIÓN CABALLERIZAS CENTRO DE
Cierre: 11 sep 2026
SUMINISTRO DE EXÁMENES DE LABORATORIO CLINICO PARA USUARIOS DEL CESFAM ALBERTO ALLENDE JONES
Cierre: 17 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE