UNIVERSIDAD DEL BIO BIO·Región del Biobío
Monto estimado
$38,080
Cierre
11 jun 2026, 16:00
Publicación
03 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.523.180-3
Oferentes
1
Monto adjudicado
$32,000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE RENOVACIÓN DE 3.000 LICENCIAS DE ANTIVIRUS CORPORATIVO ESET NOD32, PARA EL DEPARTAMENTO DE SERVICIOS COMPUTACIONALES, DE LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO
Software de protección antivirus y de seguridad de transacciones
SERVICIO DE RENOVACIÓN DE 3.000 LICENCIAS DE ANTIVIRUS CORPORATIVO ESET NOD32, PARA EL DEPARTAMENTO DE SERVICIOS COMPUTACIONALES, DE LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DEL BIO BIO (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ARRIENDO DE NOTEBOOKS SC 3627
Cierre: 07 sep 2026
PROVISIÓN INSTALACIÓN DE ELECTRODOS DEA
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIOS DE COFFEE BREAK SC 128
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE ASEO PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO
Cierre: 10 sep 2026
SC 3386 ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO PARA EL PARQUE URBANO DE LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DEL BIO BIO