UNIVERSIDAD DEL BIO BIO·Región del Biobío
Cierre
07 jul 2026, 16:00
Publicación
22 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.411.637-0
Oferentes
5
Monto adjudicado
$10.410
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La necesidad de contratar un servicio destinado a realizar el servicio de provisión de sándwiches para carreras vespertinas de la Universidad del Bío-Bío sede Concepción.
ALTERNATIVA 1: Pan hallulla crujiente y fresco de 95 grs., con mantequilla (10 grs), queso mantecoso (60 grs) y jamón acaramelado (60grs)
ALTERNATIVA 2: Pan hallulla crujiente y fresco de 95 grs., Queso mantecoso (60 grs) y Mantequilla (10 grs.)
ALTERNATIVA 3: Pan hallulla crujiente y fresco de 95 grs., Jamón acaramelado (60 grs.) y Mantequilla (10 grs.)
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DEL BIO BIO (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ARRIENDO DE NOTEBOOKS SC 3627
Cierre: 07 sep 2026
PROVISIÓN INSTALACIÓN DE ELECTRODOS DEA
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIOS DE COFFEE BREAK SC 128
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE ASEO PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO
Cierre: 10 sep 2026
SC 3386 ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO PARA EL PARQUE URBANO DE LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DEL BIO BIO