UNIVERSIDAD DEL BIO BIO·Región del Biobío
Monto estimado
$20.230.000
Cierre
20 jul 2026, 20:00
Publicación
07 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Servicio de Fabricación e Instalación de Barandas Vidriadas Para el Edificio de Innovación
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DEL BIO BIO (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DEL BIO BIO
SERVICIO DE ARRIENDO DE NOTEBOOKS SC 3627
Cierre: 07 sep 2026
PROVISIÓN INSTALACIÓN DE ELECTRODOS DEA
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIOS DE COFFEE BREAK SC 128
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE ASEO PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO
Cierre: 10 sep 2026
SC 3386 ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO PARA EL PARQUE URBANO DE LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →