UNIVERSIDAD DEL BIO BIO·Región del Ñuble
Monto estimado
$335.000.000
Cierre
25 feb 2026, 19:59
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Contempla los trabajos a ejecutar corresponden a la provisión e instalación de módulos que considera una Bodega de Reactivos Adyacente de 78m2 y la construcción de Laboratorios de Tecnología Farmacéutica con sistema Panel SIP de 158m2 ambos ubicados en el Campus Fernando May de la Universidad del Bío-Bío en la ciudad de Chillán.
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DEL BIO BIO (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SC 3156 SERVICIO DE FOTOCOPIADO Y ARRIENDO DE EQUIPOS MULTIFUNCIONALES PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO SEDE CONCEPCIÓN
Cierre: 14 sep 2026
SC 3445 SEGUROS BIENES MUEBLES E INMUEBLES
Cierre: 14 sep 2026
SERVICIOS DE COFFEE BREAK SC 128
Cierre: 10 sep 2026
SC 3386 ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO PARA EL PARQUE URBANO DE LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO DE ASEO PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DEL BIO BIO
Ediciones anteriores del mismo proceso