UNIVERSIDAD DEL BIO BIO·Región del Ñuble
Monto estimado
$184.814.792
Cierre
29 may 2026, 16:00
Publicación
06 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
3
Descripción
El propósito del llamado a licitación hecho por las presentes bases es para la adquisición de dos 2 vehículos buses con capacidad para 20 pasajeros para el traslado de funcionarios. La Universidad del Bío-Bío, para efectos del pago del servicio se dispone de un presupuesto neto de 155.306.548.- Ciento cincuenta y cinco millones trescientos seis mil quinientos cuarenta y ocho pesos más los impuestos que correspondan.
"PROVISIÓN DE BUSES, UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN.
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DEL BIO BIO (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ARRIENDO DE NOTEBOOKS SC 3627
Cierre: 07 sep 2026
PROVISIÓN INSTALACIÓN DE ELECTRODOS DEA
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIOS DE COFFEE BREAK SC 128
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE ASEO PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO
Cierre: 10 sep 2026
SC 3386 ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO PARA EL PARQUE URBANO DE LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DEL BIO BIO