UNIVERSIDAD DEL BIO BIO·Región del Ñuble
Monto estimado
$2.625.000
Cierre
21 jul 2026, 19:59
Publicación
13 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.721.787-9
Oferentes
4
Monto adjudicado
$2.390.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE REGISTRO DE MARCAS, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO
Especialistas legales en patentes, marcas o derechos de autor
SERVICIO DE REGISTRO DE MARCAS, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DEL BIO BIO (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ARRIENDO DE NOTEBOOKS SC 3627
Cierre: 07 sep 2026
PROVISIÓN INSTALACIÓN DE ELECTRODOS DEA
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIOS DE COFFEE BREAK SC 128
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE ASEO PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO
Cierre: 10 sep 2026
SC 3386 ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO PARA EL PARQUE URBANO DE LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DEL BIO BIO