UNIVERSIDAD DEL BIO BIO·Región del Ñuble
Cierre
13 ago 2026, 16:00
Publicación
30 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.428.842-4
Oferentes
4
Monto adjudicado
$10.400.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ENCUESTA BARÓMETRO PARA DESARROLLO DE PROYECTO, SC 2984
Estudios de grupos sociales o servicios relacionados
ENCUESTA BARÓMETRO PARA DESARROLLO DE PROYECTO, SC 2984, SEGUN BASES ADJUNTAS.
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DEL BIO BIO (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ARRIENDO DE NOTEBOOKS SC 3627
Cierre: 07 sep 2026
PROVISIÓN INSTALACIÓN DE ELECTRODOS DEA
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIOS DE COFFEE BREAK SC 128
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE ASEO PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO
Cierre: 10 sep 2026
SC 3386 ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO PARA EL PARQUE URBANO DE LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DEL BIO BIO