UNIVERSIDAD DEL BIO BIO·Región del Ñuble
Monto estimado
$8.278.371
Cierre
19 ago 2026, 15:59
Publicación
04 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.332.128-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$8.278.371
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE AGITADOR Y ACCESORIO, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN
Agitador de 6 estaciones para celdas Franz encamisadas con soporte de celdas de aluminio anodizado negro, 230V, 50Hz, 500 rpm, 46 cm de largo – V6-CB-02 1 UNIDAD Celda Franz encamisada de 15mm con junta esmerilada plana, vidrio transparente, volumen rece
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DEL BIO BIO (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ARRIENDO DE NOTEBOOKS SC 3627
Cierre: 07 sep 2026
PROVISIÓN INSTALACIÓN DE ELECTRODOS DEA
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIOS DE COFFEE BREAK SC 128
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE ASEO PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO
Cierre: 10 sep 2026
SC 3386 ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO PARA EL PARQUE URBANO DE LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DEL BIO BIO