UNIVERSIDAD DEL BIO BIO·Región del Ñuble
Monto estimado
$10.500.000
Cierre
08 sept 2026, 17:00
Publicación
28 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
PROVISIÓN, INSTALACIÓN DE ELECTRODOS Y MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA EQUIPOS DESFIBRILADORES DE LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN
Unidades de monitorización de flujo sanguíneo cardiaco (CO) o accesorios
PROVISIÓN, INSTALACIÓN DE ELECTRODOS Y MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA EQUIPOS DESFIBRILADORES DE LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DEL BIO BIO (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SC 3156 SERVICIO DE FOTOCOPIADO Y ARRIENDO DE EQUIPOS MULTIFUNCIONALES PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO SEDE CONCEPCIÓN
Cierre: 14 sep 2026
SC 3445 SEGUROS BIENES MUEBLES E INMUEBLES
Cierre: 14 sep 2026
SERVICIOS DE COFFEE BREAK SC 128
Cierre: 10 sep 2026
SC 3386 ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO PARA EL PARQUE URBANO DE LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO DE ASEO PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DEL BIO BIO