MUNICIPALIDAD DE OVALLE·Región de Coquimbo
Monto estimado
$55.000.000
Cierre
18 may 2026, 11:01
Publicación
05 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
88.983.600-8
Oferentes
3
Monto adjudicado
$44.612.640
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE LICENCIAS OFFICE 365 CORREO INSTITUCIONAL
Proveedores de servicio de correo electrónico
ADQUISICION DE LICENCIAS OFFICE 365 CORREO INSTITUCIONAL
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE OVALLE (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
HABILITACION PARQUE RECREACIONAL LOS PEÑONES
Cierre: 07 sep 2026
MEJORAMIENTO BRECHAS INFRAESTRUCTURA CESFAM CERRIL
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN DE OSARIO PARA CEMENTERIO MUNICIPAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE RESPALDO MICROSOFT OFFICE 365
Cierre: 10 sep 2026
REPOSICION CIERRE PERIMETRAL POSTA DE SALUD RURAL
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE OVALLE