MUNICIPALIDAD DE OVALLE·Región de Coquimbo
Monto estimado
$46.800.000
Cierre
01 jul 2026, 10:00
Publicación
16 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ASESORIA A LA INSPECCION TECNICA MEJORAMIENTO CANCHAS Y RECINTO DEPORTIVO ANFA COMUNA DE OVALLE CODIGO BIP 40028006
ASESORIA A LA INSPECCION TECNICA MEJORAMIENTO DE CANCHAS Y RECINTO DEPORTIVO ANFA COMUNA DE OVALLE CODIGO BIP 40028006-0
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE OVALLE (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
HABILITACION PARQUE RECREACIONAL LOS PEÑONES
Cierre: 07 sep 2026
MEJORAMIENTO BRECHAS INFRAESTRUCTURA CESFAM CERRIL
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN DE OSARIO PARA CEMENTERIO MUNICIPAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE RESPALDO MICROSOFT OFFICE 365
Cierre: 10 sep 2026
REPOSICION CIERRE PERIMETRAL POSTA DE SALUD RURAL
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE OVALLE