MUNICIPALIDAD DE OVALLE·Región de Coquimbo
Monto estimado
$76.874.000
Cierre
08 jun 2026, 11:01
Publicación
19 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.136.334-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
$62.900.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
COMPRA AUDIFONOS PARA CONVENIO DE RESOLUTIVIDAD
Audífonos para personas con discapacidad física
AUDIFONOS DIGITALES
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE OVALLE (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO ÁREA VERDE VILLA SAN ANTONIO DE HUAMALATA COMUNA DE OVALLE CÓDIGO BIP 40073287-0
Cierre: 21 sep 2026
SERVICIO DE RESPALDO MICROSOFT OFFICE 365
Cierre: 10 sep 2026
HABILITACION PARQUE RECREACIONAL LOS PEÑONES
Cierre: 07 sep 2026
REPOSICION CIERRE PERIMETRAL POSTA DE SALUD RURAL
Cierre: 10 sep 2026
CONSTRUCCIÓN DE OSARIO PARA CEMENTERIO MUNICIPAL
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE OVALLE