MUNICIPALIDAD DE OVALLE·Región de Coquimbo
Monto estimado
$12.881.750
Cierre
11 jun 2026, 14:00
Publicación
27 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CONSTRUCIÓN DE OSARIO PARA EL CEMENTERIO MUNICIPAL DE OVALLE
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE OVALLE (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE OVALLE
HABILITACION PARQUE RECREACIONAL LOS PEÑONES
Cierre: 07 sep 2026
MEJORAMIENTO BRECHAS INFRAESTRUCTURA CESFAM CERRIL
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN DE OSARIO PARA CEMENTERIO MUNICIPAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE RESPALDO MICROSOFT OFFICE 365
Cierre: 10 sep 2026
REPOSICION CIERRE PERIMETRAL POSTA DE SALUD RURAL
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →