MUNICIPALIDAD DE OVALLE·Región de Coquimbo
Monto estimado
$19.721.104
Cierre
17 jul 2026, 15:01
Publicación
07 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Cursos de Capacitación y Formación en APS, componente Desarrollo de RRHH 2026
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE OVALLE (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO ÁREA VERDE VILLA SAN ANTONIO DE HUAMALATA COMUNA DE OVALLE CÓDIGO BIP 40073287-0
Cierre: 21 sep 2026
SERVICIO DE RESPALDO MICROSOFT OFFICE 365
Cierre: 10 sep 2026
HABILITACION PARQUE RECREACIONAL LOS PEÑONES
Cierre: 07 sep 2026
REPOSICION CIERRE PERIMETRAL POSTA DE SALUD RURAL
Cierre: 10 sep 2026
CONSTRUCCIÓN DE OSARIO PARA CEMENTERIO MUNICIPAL
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE OVALLE