MUNICIPALIDAD DE OVALLE·Región de Coquimbo
Monto estimado
$65.251.000
Cierre
17 ago 2026, 11:01
Publicación
06 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
79.555.420-3
Oferentes
9
Monto adjudicado
$16.990.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
REPOSICIÓN EQUIPOS Y EQUIPAMIENTO CLÍNICO
LINEA N° 1, Provisión e instalación de 1 equipo de rayos dental con digitalizador de placas radiográficas, incluye capacitación y puesta en marcha en CESFAM Marcos Macuada Ogalde
Duplicadores de radiografías odontológicas
LINEA N° 2, Provisión e instalación de 1 equipo Digitalizador de placas radiográficas intraorales, incluye capacitación y puesta en marcha en CESFAM FRAY JORGE
Unidades de ecografía o eco pulso o doppler o ultrasonido médico para uso diagnóstico general
LINEA N° 3, Provisión e instalación de 1 equipo Ecógrafo Doppler color, incluye capacitación y puesta en marcha en CESFAM SOTAQUÍ
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE OVALLE (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
HABILITACION PARQUE RECREACIONAL LOS PEÑONES
Cierre: 07 sep 2026
MEJORAMIENTO BRECHAS INFRAESTRUCTURA CESFAM CERRIL
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN DE OSARIO PARA CEMENTERIO MUNICIPAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE RESPALDO MICROSOFT OFFICE 365
Cierre: 10 sep 2026
REPOSICION CIERRE PERIMETRAL POSTA DE SALUD RURAL
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE OVALLE