I MUNICIPALIDAD DE AYSEN·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Cierre
01 sept 2026, 10:30
Publicación
18 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Que, el Director de Administración y Finanzas a través de la unidad de informática y mediante solicitud N°961, de fecha 10 de agosto de 2026, solicita licitar un servicio integral en modalidad SaaS para la continuidad, ampliación, migración y soporte técnico de la Plataforma Documental y de Correspondencia de la Ilustre Municipalidad de Aysén.
Programas de gestión de documentos
servicio integral en modalidad SaaS para la continuidad, ampliación, migración y soporte técnico de la Plataforma Documental y de Correspondencia,por 48 meses, DAF/Informatica solicitud folio 961
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE AYSEN (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Señaleticas y Paneles Ruta Las Cascadas Aysén
Cierre: 14 sep 2026
PRODUCCION EVENTO ANIV. VILLA MAÑIHUALES 2026
Cierre: 21 sep 2026
MATERIALES ELECTRICOS HERRAMIENTAS.FOLIO1047DAOMA.
Cierre: 11 sep 2026
Reposición Cuartel 3era Compañía de Bomberos de Puerto Aysén
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE AYSEN