I MUNICIPALIDAD DE AYSEN·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Cierre
31 ago 2026, 15:00
Publicación
19 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Municipalidad de Aysén –en adelante Municipalidad - llama a presentar ofertas para adquirir Servicio Producción, desarrollo y difusión “Domingos en Aysén” para el Departamento de DIDECO de la Municipalidad de Aysén.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE AYSEN (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Señaleticas y Paneles Ruta Las Cascadas Aysén
Cierre: 14 sep 2026
PRODUCCION EVENTO ANIV. VILLA MAÑIHUALES 2026
Cierre: 21 sep 2026
MATERIALES ELECTRICOS HERRAMIENTAS.FOLIO1047DAOMA.
Cierre: 11 sep 2026
Reposición Cuartel 3era Compañía de Bomberos de Puerto Aysén
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE AYSEN