I MUNICIPALIDAD DE AYSEN·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Cierre
30 mar 2026, 15:30
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Municipalidad de Aysén –en adelante Municipalidad - llama a presentar ofertas para adquirir Servicio de limpieza de 02 baños químicos ubicados en Islas las Huichas, por 5 meses, dos veces por semana, correspondientes a proyecto “Reposición Mirador y Paraderos Islas Las Huichas, Comuna de Aysen.”
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE AYSEN (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Señaleticas y Paneles Ruta Las Cascadas Aysén
Cierre: 14 sep 2026
PRODUCCION EVENTO ANIV. VILLA MAÑIHUALES 2026
Cierre: 21 sep 2026
MATERIALES ELECTRICOS HERRAMIENTAS.FOLIO1047DAOMA.
Cierre: 11 sep 2026
Reposición Cuartel 3era Compañía de Bomberos de Puerto Aysén
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE AYSEN