I MUNICIPALIDAD DE AYSEN·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Cierre
14 may 2026, 11:30
Publicación
24 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
93.737.000-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$135.294.096
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La presente licitación tiene por objeto la adquisición de un servicio de telefonía IP con plan de minutos, infraestructura de red y enlaces de datos por 48 meses para la Municipalidad de Aysen, contenido y especificado en la ficha Técnica de las presentes Bases.
La presente licitación tiene por objeto la adquisición de un servicio de telefonía IP con plan de minutos, infraestructura de red y enlaces de datos por 48 meses para la Municipalidad de Aysen, contenido y especificado en la ficha Técnica de las presentes
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE AYSEN (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Señaleticas y Paneles Ruta Las Cascadas Aysén
Cierre: 14 sep 2026
PRODUCCION EVENTO ANIV. VILLA MAÑIHUALES 2026
Cierre: 21 sep 2026
MATERIALES ELECTRICOS HERRAMIENTAS.FOLIO1047DAOMA.
Cierre: 11 sep 2026
Reposición Cuartel 3era Compañía de Bomberos de Puerto Aysén
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios básicos y de información pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE AYSEN