I MUNICIPALIDAD DE AYSEN·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Cierre
09 jun 2026, 11:30
Publicación
26 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Que la Municipalidad de Aysen a través de la Dirección de Desarrollo Comunitario y Programa Oficina Adulto Mayor, necesita adquirir un servicio de transporte para personas mayores de la comuna de Aysen, denominado “Expreso Conecta Mayor”, mediante solicitud de adquisiciones folio N°574.
Servico de transporte persona mayores en comuna de aysen, segun bases tecnicas, DIDECO, Oficina Adulto Mayor, solicitud 574
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE AYSEN (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Señaleticas y Paneles Ruta Las Cascadas Aysén
Cierre: 14 sep 2026
PRODUCCION EVENTO ANIV. VILLA MAÑIHUALES 2026
Cierre: 21 sep 2026
MATERIALES ELECTRICOS HERRAMIENTAS.FOLIO1047DAOMA.
Cierre: 11 sep 2026
Reposición Cuartel 3era Compañía de Bomberos de Puerto Aysén
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE AYSEN