I MUNICIPALIDAD DE CASTRO·Región de los Lagos
Cierre
10 mar 2026, 09:15
Publicación
24 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
91.502.000-3
Oferentes
4
Monto adjudicado
$14.591.785
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La necesidad de adquirir servicios y repuestos para reparacion, mantencion y diagnostico de camioneta, camiones y maquinaria Municipal.
Rodillos de avance o de arrastre
la necesidad de adquirir reparacion del rodado y mantencion de 4.000 horas para bulldozer komatsu
La necesidad de adquirir repuestos para mantencion y reparacion de camiones pertenecientes a la direccion de Obras
La necesidad de adquirir repuestos y servicios para mantencion y reparacion de camiones pertenecientes a la direccion de Medio Ambiente
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CASTRO (50 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ALIMENTACION Y ARRIENDO DE LOCAL MESAS COORDINACION PRODESAL Y PDTI
Cierre: 03 sep 2026
Serv. Capacitaciones Programa Jefas Hogar
Cierre: 07 sep 2026
Arriendo de local y servicio de alimentación PJH
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCIÓN MAQ. Y REPUESTOS CAMIONES DIMAO
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de Traslado y Movilización Para Distintos Programas de Dideco
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para el acondicionamiento, distribución y filtrado de fluidos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CASTRO