I MUNICIPALIDAD DE CASTRO·Región de los Lagos
Monto estimado
$26.423.000
Cierre
17 abr 2026, 20:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Ilustre Municipalidad de Castro, a través de su Dirección de Cultura y Turismo y sus programas: Cultura en los Barrios, Cultura Tradicional y Programación Actividades Culturales, requiere contratar monitores / talleristas para su programación de formación establecida para el 2026.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CASTRO (50 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ALIMENTACION Y ARRIENDO DE LOCAL MESAS COORDINACION PRODESAL Y PDTI
Cierre: 03 sep 2026
Serv. Capacitaciones Programa Jefas Hogar
Cierre: 07 sep 2026
Arriendo de local y servicio de alimentación PJH
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCIÓN MAQ. Y REPUESTOS CAMIONES DIMAO
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de Traslado y Movilización Para Distintos Programas de Dideco
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CASTRO