I MUNICIPALIDAD DE CASTRO·Región de los Lagos
Monto estimado
$30.700.000
Cierre
03 jun 2026, 11:30
Publicación
22 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.511.768-2
Oferentes
9
Monto adjudicado
$14.858.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La necesidad de adquirir neumaticos para la flota de camiones pertenecientes a la Direccion de Medio Ambiente y neumaticos para maquinaria DOM
Neumáticos para camiones pesados
Linea 1: Neumáticos camiones DIMAO: La necesidad de adquirir neumaticos para los camiones pertenecientes a la Dirección de medio ambiente
Neumáticos para camiones pesados
Linea 2: Neumáticos Motoniveladora y Camion Volkswagen: La necesidad de adquirir neumaticos para motoniveladora y camion volkswaguen pertenecientes a la Direccion de Obras.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CASTRO (50 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ALIMENTACION Y ARRIENDO DE LOCAL MESAS COORDINACION PRODESAL Y PDTI
Cierre: 03 sep 2026
Serv. Capacitaciones Programa Jefas Hogar
Cierre: 07 sep 2026
Arriendo de local y servicio de alimentación PJH
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCIÓN MAQ. Y REPUESTOS CAMIONES DIMAO
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de Traslado y Movilización Para Distintos Programas de Dideco
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CASTRO