I MUNICIPALIDAD DE CASTRO·Región de los Lagos
Monto estimado
$3.000.000
Cierre
06 jul 2026, 15:33
Publicación
30 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
16.487.729-9
Oferentes
2
Monto adjudicado
$2.997.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Ilustre Municipalidad de Castro requiere contratar los Servicios de producción de evento en el área competencia con obstáculos en el parque municipal de Castro.
La Ilustre Municipalidad de Castro requiere servicio de traslado, alimentación, estadía, coffe break y video del evento para actividad deportiva.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CASTRO (50 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CASTRO
Serv. Capacitaciones Programa Jefas Hogar
Cierre: 07 sep 2026
Arriendo de local y servicio de alimentación PJH
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCIÓN MAQ. Y REPUESTOS CAMIONES DIMAO
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de Traslado y Movilización Para Distintos Programas de Dideco
Cierre: 07 sep 2026
Servicio Mant. y Reparación Terminal Municipal
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →