I MUNICIPALIDAD DE CASTRO·Región de los Lagos
Monto estimado
$5.950.000
Cierre
15 jul 2026, 11:03
Publicación
09 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
78.144.805-2
Oferentes
2
Monto adjudicado
$5.950.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Ilustre Municipalidad de Castro, a través de la Dirección de Desarrollo Comunitario, requiere la contratación de servicios de catering para el programa de residencia familiar estudiantil y departamento organizaciones comunitarias.
Linea 1: Servicio de catering para Talleres y jornada de cierre del Programa Residencia Familiar Estudiantil.
Linea 2 Servicio de Catering para Programa de Fortalecimiento Dirigencial 2026
Linea 3: Servicio de Catering para Programa Red Local de Apoyos y Cuidados
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CASTRO (50 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ALIMENTACION Y ARRIENDO DE LOCAL MESAS COORDINACION PRODESAL Y PDTI
Cierre: 03 sep 2026
Serv. Capacitaciones Programa Jefas Hogar
Cierre: 07 sep 2026
Arriendo de local y servicio de alimentación PJH
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCIÓN MAQ. Y REPUESTOS CAMIONES DIMAO
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de Traslado y Movilización Para Distintos Programas de Dideco
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CASTRO